Новости

rss

Прошел 7-й смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ООО „Газпром трансгаз Казань“ — 2015», посвященный 60-летнему Юбилею ООО «Газпром трансгаз Казань»


Опытно-конструкторские работы совместно вели ОАО «УМПО», НПП «Мотор», Уфимский государственный авиационный технический университет (УГАТУ) и НП «Технопарк авиационных технологий».


Местный житель решил отремонтировать цистерну для горюче-смазочных материалов (ГСМ).


В «битве» за призовые места сражались 30 молодых специалистов, куда вошли учащиеся профессиональных учебных заведений и недавние выпускники.


Томские политехники создали робота для сварки топливных элементов, который превосходит все имеющиеся аналоги. Робот компактен и не требует отдельной энергоустановки для работы.


Электрогазосварщик АО "Транснефть-Сибирь" Георгий Майманов объявлен победителем в номинации "Профессионал" конкурса общественного признания "Клуб-7".


В Костроме проходит региональная олимпиада профессионального мастерства студентов образовательных организаций Костромской области по одной из наиболее востребованной в регионе профессии – «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».


В Подольске изготовят корпус атомного реактора для ледокола нового поколения. Он станет самым большим и мощным в мире.


22 января в Кузнецком металлургическом техникуме состоится областной конкурс профессионального мастерства по профессии "Сварщик" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кемеровской области.


Специалисты субгенподрядной организации ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» справились с задачей всего за 109 суток вместо отведенных по графику 140 суток.


comments powered by HyperComments